Console Da Muro In Marmo Di Diaspro Siciliano, Bianco - Jan 31, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

CONSOLE da muro in marmo di diaspro siciliano, bianco

item-33768356=1
CONSOLE da muro in marmo di diaspro siciliano, bianco di Carrara, rosso San Vito e verde delle Alpi con fronte in marmo intarsiato su fondo nero portuoro, giallo di Siena e bianco di Carrara. Sicilia XX secolo Misure: cm 70 x 42 x h 214
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €1,200 - €2,200
Starting Price €1,200

Item located in Palermo, it