CONSOLE da muro in marmo di diaspro siciliano, bianco
CONSOLE da muro in marmo di diaspro siciliano, bianco di Carrara, rosso San Vito e verde delle Alpi con fronte in marmo intarsiato su fondo nero portuoro, giallo di Siena e bianco di Carrara. Sicilia XX secolo Misure: cm 70 x 42 x h 214
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €1,200 - €2,200
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping