Console In Legno Di Noce, Genova, Prima Meta` Del Xix - Mar 03, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

CONSOLE IN LEGNO DI NOCE, GENOVA, PRIMA META` DEL XIX

item-43900679=1
piano in marmo bianco, due supporti torniti su piede a plinto squadrato, unita a UNA SPECCHIERA 'en suite' con decori in legno dorato- usure, rotture, mancanze e restauri
Console, alt. cm 98, larg. cm 94,5, prof. cm 46,6
Specchiera, alt. cm 124, lar
  • 27%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers