CONSOLE IN LEGNO DI NOCE, GENOVA, PRIMA META` DEL XIX
piano in marmo bianco, due supporti torniti su piede a plinto squadrato, unita a UNA SPECCHIERA 'en suite' con decori in legno dorato- usure, rotture, mancanze e restauri
Console, alt. cm 98, larg. cm 94,5, prof. cm 46,6
Specchiera, alt. cm 124, lar
Specchiera, alt. cm 124, lar
- 27%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping