Elegante Obstschale mit Silbermontur, Frankreich, Ende
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Elegante Obstschale mit Silbermontur, Frankreich, Ende 19. Jh.
runde Glasschale mit hochgezogener gerader Wandung, auf der Unters. mit Sternschliff auf der Wandung mit senkrechtem Kerbschliffdekor aus farblosem Glas. Montur aus Silber, gepunzt mit Minervakopf u. unleserlicher Meisterpunze. H. 8,8 cm, D. 20,7 cm.
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping