Anonymer Maler des 17. Jh. Öl/Lw. (doubliert).
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Anonymer Maler des 17. Jh.
Öl/Lw. (doubliert). Johannes- und Jesusknabe mit einem Lamm vor einem Lilienzweig in einer Landschaft. Ger. 40,5 x 40,5 cm.
- 23%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping