Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm
Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm Frankreich oder Deutschland, A. 19. Jh. Scheibenfuß, schlanke Kuppa am Ansatz facettiert und mit frontalem, in Mattschnitt ausgeführtem bekrönten ''N'' verziert. Ein Schaft mit Metallring rest. H. 16 cm
Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm Frankreich oder Deutschland, A. 19. Jh. Scheibenfuß, schlanke Kuppa am Ansatz facettiert und mit frontalem, in Mattschnitt ausgeführtem bekrönten "N" verziert. Ein Schaft mit Metallring rest. H. 16 cm
- 30%
Estimate €600 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping