Satz Aus Sechs Sektflöten Mit Napoleonmonogramm - Mar 14, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm

item-34734484=1
Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm Frankreich oder Deutschland, A. 19. Jh. Scheibenfuß, schlanke Kuppa am Ansatz facettiert und mit frontalem, in Mattschnitt ausgeführtem bekrönten ''N'' verziert. Ein Schaft mit Metallring rest. H. 16 cm

Satz aus sechs Sektflöten mit Napoleonmonogramm Frankreich oder Deutschland, A. 19. Jh. Scheibenfuß, schlanke Kuppa am Ansatz facettiert und mit frontalem, in Mattschnitt ausgeführtem bekrönten "N" verziert. Ein Schaft mit Metallring rest. H. 16 cm
  • 30%

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers