BRIEFBESCHWERER MIT MOPS Deutsch, Meissen, um 1900
BRIEFBESCHWERER MIT MOPS Deutsch, Meissen, um 1900 Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert. 6 x 20cm. Blaue Schwertermarke, Modellnummer '1645', Press- und Pinselnummer. Auf gestuftem Längssockel mit Streublumendekor liegender, naturalistisch staffierter, Mops. Min. best.
- 28%
Estimate €630 - €693
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping