Paar Prunkschalen Mit Weinblatt-dekor Deutsch, Meissen, - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR PRUNKSCHALEN MIT WEINBLATT-DEKOR Deutsch, Meissen,

item-81921067=1
PAAR PRUNKSCHALEN MIT WEINBLATT-DEKOR Deutsch, Meissen, vor 1924 Weißporzellan, glasiert, Goldstaffage. D. 28,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Press- und Modellnummer. Tief gemuldete Form. Geschweifter Rand. Dekoriert mit vergoldetem Weinranken-Relief. 1. Wahl. Gold part. minimalst ber.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers