BIEDERMEIER TASSE MIT MYTHOLOGISCHER SZENE Frankreich,
BIEDERMEIER TASSE MIT MYTHOLOGISCHER SZENE Frankreich, Paris, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan, radierte Goldmalerei, Volutenhenkel. Mit Untertasse. H. 11,5 cm (mit Henkel). Aufglasurstempel in rot 'T.G.C. Paris'. Min. ber., Untertasse best.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping