Biedermeier Tasse Mit Mythologischer Szene Frankreich, - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIER TASSE MIT MYTHOLOGISCHER SZENE Frankreich,

item-34966812=1
item-34966812=2
BIEDERMEIER TASSE MIT MYTHOLOGISCHER SZENE Frankreich, Paris, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan, radierte Goldmalerei, Volutenhenkel. Mit Untertasse. H. 11,5 cm (mit Henkel). Aufglasurstempel in rot 'T.G.C. Paris'. Min. ber., Untertasse best.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers