Biedermeier-eckschrank Deutsch, Berlin, Um 1830/ 1840 - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840

item-34967498=1
BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840 Mahagoni, furniert. H. 137 cm, B. 86 cm. Auf drei Füßen eintüriger Korpus mit abgerundeter Front, innen mit vier Regalböden. Altersgemäßer Zustand, min. best.
  • 28%

Estimate €350 - €385
Starting Price €350

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers