BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840
BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840 Mahagoni, furniert. H. 137 cm, B. 86 cm. Auf drei Füßen eintüriger Korpus mit abgerundeter Front, innen mit vier Regalböden. Altersgemäßer Zustand, min. best.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping