ART-DÉCO-TISCH Frankreich, um 1930. Palisander,
ART-DÉCO-TISCH Frankreich, um 1930. Palisander, furniert. H. 70 cm, D. 109 cm. Unterseitig gestempelt 'US Army Property' sowie undeutliche Nummerierung. Zentrale, vertikal strukturierte, teils kannelierte Standrundsäule mit runder, seitlich profilierter Platte. Gebrauchsspuren. Provenienz: Ehemals Eigentum der amerikanischen Botschaft in Paris.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping