DEUTSCH/ITALIENISCHE SCHULE Wohl um 1780 Hirtenpaar im
DEUTSCH/ITALIENISCHE SCHULE Wohl um 1780 Hirtenpaar im Gespräch vor Burgruinen Öl auf Leinwand (doubl.). 36,5 cm x28,5 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen zwei Papieretikette mit Zuordung und Provenienzangabe: '[...] Italienische Schule 1760-80' sowie ST-AL-Email GmbH Ostredenstraße 19a'. Part. rest und min. besch.. Rahmen.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping