A. HUBERT Künstler des 19./20. Jh. Bei Wein und Gesang
A. HUBERT Künstler des 19./20. Jh. Bei Wein und Gesang in der Wirtsstube Öl auf Leinwand. 33,5 cm x 27 cm. Unten links signiert 'Hubert'. Verso: Auf dem Keilrahmen bez. 'A. Hubert', umgeschlagener Leinwandrand handschriftl. bez. 'un chanson [...?]'. Rahmen.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping