A. Hubert Künstler Des 19./20. Jh. Bei Wein Und Gesang - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

A. HUBERT Künstler des 19./20. Jh. Bei Wein und Gesang

item-34968842=1
item-34968842=2
A. HUBERT Künstler des 19./20. Jh. Bei Wein und Gesang in der Wirtsstube Öl auf Leinwand. 33,5 cm x 27 cm. Unten links signiert 'Hubert'. Verso: Auf dem Keilrahmen bez. 'A. Hubert', umgeschlagener Leinwandrand handschriftl. bez. 'un chanson [...?]'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers