ANDREAS JEKLIN 1823 - 1895 Im Schweizer Gebirge Öl auf
ANDREAS JEKLIN 1823 - 1895 Im Schweizer Gebirge Öl auf Holz. 31,5 cm x 23,5 cm. Unten rechts signiert 'A.(lig.) Jeklin'. Verso: Auf der Holzplatte verschiedene Nummern. Rahmen.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping