ADOLF FRANZ THEODOR MÜNZER 1870 Pleß, Oberschlesien -
ADOLF FRANZ THEODOR MÜNZER 1870 Pleß, Oberschlesien - 1953 Landsberg am Lech 'Frühling in Norwegen' (1933) Öl auf Holz. 56,5 cm x 80 cm. Unten links signiert und datiert 'Adolf Münzer (19)33'. Verso: Auf der Platte handschriftl. bez. '''Frühling in Norwegen'' Adolf Münzer 1933'. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping