ADOLF FRANZ THEODOR MÜNZER 1870 Pleß, Oberschlesien -
ADOLF FRANZ THEODOR MÜNZER 1870 Pleß, Oberschlesien - 1953 Landsberg am Lech Laternenzug am Rhein Öl auf Holz. 61 cm x 50,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Adolf Münzer 32'. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping