GIACINTO GIGANTE 1806 Neapel - 1876 ebenda Italienische
GIACINTO GIGANTE 1806 Neapel - 1876 ebenda Italienische Landschaft mit Figurenstaffage und Blick auf ein Wasserschloss Aquarell über Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. SM 10 cm x 15 cm. Unten rechts signiert 'G. Gigante'. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping