MAX GOLL 1897 Krefeld - 1975 Düsseldorf Ansicht von
MAX GOLL 1897 Krefeld - 1975 Düsseldorf Ansicht von Schloss Benrath Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 39 cm x 57 cm. Unten rechts signiert 'M. Goll'. Gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping