2 KUPFERSTICH-LANDKARTEN J. G. Facitus, Carte
2 KUPFERSTICH-LANDKARTEN J. G. Facitus, Carte Topographique d'Allemagne, XLIX (Blatt 49) / Contenant l'Electorat Palatin, une Partie de l'Archeveche de Mayence, du Duche de Würtemberg, et du Marcgraviat de Baaden-Durlach, l'Eveche de Spire les Comtes de Wertheim, d'Erpach, de Leiningen (.), Kupferstich, koloriert, auf Bütten mit Mittelfalz, SM 51 cm x 65 cm, im Passepartout gebräunt, Knickspuren, im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Tobias Conrad Lotter, Praefecturae Altenburgensis et Ronneburgensis, Kupferstich (?) auf chamoisfarbenem Papier mit Mittelfalz, SM 51 cm x 60 cm, hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping