Hartung, Willi (Zürich 1915–1987 Sternenberg). "Zwei
Hartung, Willi
(Zürich 1915–1987 Sternenberg).
"Zwei rote Kugeln". 1971. Aquarell auf Papier. Oben links signiert. Oben rechts datiert. Blattgrösse 22,7x24 cm. Gerahmt. -Ränder minimst bestossen. Verso Klebspurreste. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping