Figur: "Lautenspieler" Um 1900. Unleserlich bezeichnet.
Figur: "Lautenspieler"
Um 1900. Unleserlich bezeichnet. Bronze mit dunkelbrauner Patina. Lautenspieler mit
Halskrause, auf der eine Katze steht. H 31 cm. Auf Marmorsockel.
- Leicht berieben.
- Leicht berieben.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping