D'Antonio Fantino Desodoards, Istoria filosofica e
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Genova,Stamperia Delle Piane,1798. In-16°. Sedici tomi in cinque volumi. Legature coeve in mezza pelle.Poche macchie di inchiostro.Lievi bruniture.Buon esemplare.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping