Joseph PRESSMANE (1904-1967) La boxe,1957 Huile sur
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
La boxe,1957
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche
Contresignée, titrée et numérotée °33 au dos
100 x 73 cm
La boxe,1957
100 x 73 cm
- 25%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping