André GAUTRONNEAU (1920-2008) Sans titre, 1972 Huile
André GAUTRONNEAU (1920-2008)
Sans titre, 1972
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, datée au dos
162 x 130 cm
Sans titre, 1972
Contresignée, datée au dos
162 x 130 cm
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping