Elisabetta CATAMO (XXème siècle) Abstraction, 1981
Elisabetta CATAMO (XXème siècle)
Abstraction, 1981
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
113 x 70 cm
Abstraction, 1981
113 x 70 cm
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping