Martine DROIXHE (Né en 1954) Composition abstraite,1990
Martine DROIXHE (Né en 1954)
Composition abstraite,1990
Huile et technique mixte sur carton, signée et datée au dos
50 x 50 cm
Exposition : Martine Droixhe, 1990, Lineart-Gent.
Composition abstraite,1990
50 x 50 cm
- 25%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping