Lot 3 Schwerter des Schwerfisches/Marlin Swords Of
Lot 3 Schwerter des Schwerfisches/Marlin Swords Of Swordfish, 2. Hälfte 20. Jh.
3 Schwertfisch/Marlin Rostra: 1 Schwert mit Montur u. Stand, 2 Schwerter ohne Montur. Das lange Schwert am Schaft beschädigt. L. ohne Stand 48 cm, mit Stand 57; das lange Schwert 82 cm.
- 23%
Estimate €90 - €180
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping