Grand bol en porcelaine à décor en bleu sur fond blanc.
Grand bol en porcelaine à décor en bleu
sur fond blanc.
Chine, XIXe siècle
D : 25,5 ; H : 11,5 cm
sur fond blanc.
Chine, XIXe siècle
D : 25,5 ; H : 11,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping