Diderot, Denis Die Nonne. (Sammtliche Werke, Bd. II).
Diderot, Denis
Die Nonne. (Sammtliche Werke, Bd. II). Mit Kupfertafel. Uebers. von C. F. Cramer. Riga, Hartknoch, 1797. 1 Bl., 500S. Brosch. (etwas fleckig und Rücken mit leichtem Bezugsverlust).
Mortier 211. Fromm 7172. Goed. VII, 664, 263, 4 und IV/1, 1091, 34 a und b. Hayn-G. II, 45. - Seiten etwas gebräunt und teils etwas fleckig, Titel alt gestempelt.
- 23%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping