Kruzifix
Kruzifix 17. Jh. Auf geschweiftem, getrepptem Holzsockel. Elfenbein geschnitzt. Auf Landschaftssockel mit den Gebeinen Adams das Kreuz mit Jesus Christus. Ein Arm rest. H. 22,5 cm
- 31%
Kruzifix
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping