Kruzifix - May 16, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-36552524=1
Kruzifix
Kruzifix
Kruzifix 17. Jh. Auf geschweiftem, getrepptem Holzsockel. Elfenbein geschnitzt. Auf Landschaftssockel mit den Gebeinen Adams das Kreuz mit Jesus Christus. Ein Arm rest. H. 22,5 cm
  • 31%

Kruzifix

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers