Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato,
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato, Francia sec.XVIII
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping