Scuola Lombarda sec.XVII "Strega" olio, cornice
Scuola Lombarda sec.XVII "Strega" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 75x100
cm. 75x100
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping