Piatto in argento firmato "Messina" e datato 1969
Piatto in argento firmato "Messina" e datato 1969 raffigurante cavallo imbizzarrito gr 720
diam cm 33
diam cm 33
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping