F. Bouvier (attivo all'inizio del XX secolo) Venezia Olio su tela 41 x 57 cm Firmato e datato 1919
F. Bouvier (attivo all'inizio del XX secolo)
Venezia
Olio su tela
41 x 57 cm
Firmato e datato 1919 in basso a destra.
F. Bouvier (active at the beginning of the 20th century)
Venice
Oil on canvas
41 x 57 cm
Signed and dated 1919 lower right.
Venezia
Olio su tela
41 x 57 cm
Venice
Oil on canvas
41 x 57 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping