Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)
Cavaliere arabo
Olio su tela, firmato in basso a sinistra
cm 50x40
Cavaliere arabo
cm 50x40
- 22%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping