Giovan Francesco Gonzaga (milano 1921 - 2007) - May 25, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)

item-37366526=1
Cavaliere arabo
Olio su tela, firmato in basso a sinistra
cm 50x40
  • 22%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers