Giovanni Canti (1653-1716)
Giovanni Canti (1653-1716)
Battaglie
Coppia di dipinti, uno dei due siglato
Olio su tela
cm 31x76
Battaglie
Olio su tela
cm 31x76
- 22%
Giovanni Canti (1653-1716)
Estimate €6,000 - €6,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping