De Magistris Simone, La Vergine, Maria Maddalena e San Giovanni ai piedi della croce
iscritto in basso a sinistra, in cornice dorata antica, olio su tela, W. 152 - H. 212 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €20,000 - €25,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping