Pittore romano del XVII secolo
Rebecca abbevera al pozzo Eliezer e tutto il suo bestiame
Olio su tela
cm 34x47
Olio su tela
cm 34x47
- 22%
Estimate €500 - €700
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping