Schale China, 19.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Floraldekor.
Schale
China, 19.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Floraldekor. Standring bestossen. H 7,5, D 16 cm.
- 23%
Estimate CHF 40 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping