Sofonisba Anguissola (cerchia Di) - Jun 15, 2021 | Wannenes - Art Auction In Italy

SOFONISBA ANGUISSOLA (cerchia di)

item-104921042=1
(Cremona, 1531 - Palermo, 1625)
Ritratto di giovane
Olio su tela, cm 42X34

  • 35%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers
Auction Curated By
Antonio Gesino
DIPINTI ANTICHI
Rosanna Nobilitato
DIPINTI DEL XIX SECOLO