Vase de forme balustre en porcelaine à décor d'oiseau
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase de forme balustre en porcelaine à décor d'oiseau branchés sur pivoiniers en fleurs en bleu sur fond blanc, col orné d'objets précieux et têtes de ruyi.Chine, XVIIIe - XIXème siècle - Période JIAQINGMonté en lampeH : 45 cmExpert : Pierre Ansas
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, FRSee Policy for Shipping