Damenportrait 19.Jh. Malerei auf Papier. Rechteckiger,
Damenportrait
19.Jh. Malerei auf Papier. Rechteckiger, vergoldeter Holzrahmen mit Reliefdekor. 30,5x25,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping