Wasserkanne mit Rechaud Birmingham, 1908. Silber.
Wasserkanne mit Rechaud
Birmingham, 1908. Silber. Meistermarke N&W. Rundform, Henkel Bast umspannt, Holzperle als Deckelknauf. Über 3-beinigem Ständer mit Brenner.
Gemarkt, H 23,5 cm/ ca. 670 g.
- Gebrauchsspuren, min. gedellt.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping