Briefmarkendose Birmingham, 1899. Silber. Meistermarke
Briefmarkendose
Birmingham, 1899. Silber. Meistermarke John Deakin & William Deakin. Muldenform auf Kugelfüsschen, scharnierter Deckel mit eingelegten Briefmarken unter Glas. Gemarkt, Feingehalt 925. L 9 cm.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping