Anonimo senese del XVI-XVII secolo
Anonimo senese del XVI-XVII secolo. Ecce homo.
1580-1590 ca.
Olio su tavola. cm 33,5x24.
SI AGGIUNGE: Cornice intagliata e dorata. Secolo XIX. cm 49x38.
1580-1590 ca.
Olio su tavola. cm 33,5x24.
In buone condizioni piccoli, fatta eccezione per alcuni ritocchi lungo i lati e un difetto nel supporto ligneo sulla destra.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping