Anonimo veronese del XVII secolo
Anonimo veronese del XVII secolo. San Petronio e Bologna.
1600-1610 ca.
Olio su tela. 155,5x110 cm.
1600-1610 ca.
Olio su tela. 155,5x110 cm.
Opera di qualità ma non in perfette condizioni: ridipinture, due piccoli danni nella parte inferiore sinistra.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €6,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping