Flakon Paris, 1780–90. Farbloses Glas mit
Flakon
Paris, 1780–90. Farbloses Glas mit Goldmontierung. Tropfenförmiger Glasbehälter mit Schliffdekor.
Gemarkt, H 11,5 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Gemarkt, H 11,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping