1 Paar Bols China, 1.hälfte 20.jh. Unterglasurblaue - Dec 10, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Bols China, 1.Hälfte 20.Jh. Unterglasurblaue

item-42602924=1
1 Paar Bols
China, 1.Hälfte 20.Jh. Unterglasurblaue "Shen de tang zhi" Marke. Porzellan. Polychromer Bluemendekor. H 6,5, D 8 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers