Neo-renaissance Brosche - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Neo-Renaissance Brosche

item-42664837=1
Neo-Renaissance Brosche
Neo-Renaissance Brosche
Neo-Renaissance Brosche Siebenbrgen, 19 Jh. Silber vergoldet. Querovale Form, Schauseite besetzt mit foliierten, roten Glassteinen und Trkiscabochons. Mittig Naturperle. Drei Pendilien mit Trkiscabochon und roten Glasteinen. Rckseitig Ziergravur. L. 2,5 cm. B. 2,5 cm.
  • 31%

Neo-Renaissance Brosche

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers