Neo-Renaissance Brosche
Neo-Renaissance Brosche Siebenbrgen, 19 Jh. Silber vergoldet. Querovale Form, Schauseite besetzt mit foliierten, roten Glassteinen und Trkiscabochons. Mittig Naturperle. Drei Pendilien mit Trkiscabochon und roten Glasteinen. Rckseitig Ziergravur. L. 2,5 cm. B. 2,5 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping