Prospettiva Architettonica Con Intrattenimento Di Dame - Dec 09, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Prospettiva architettonica con intrattenimento di dame

item-42888343=1
Pittore fiammingo del XVII secolo
Prospettiva architettonica con intrattenimento di dame e cavalieri
Olio su tela, entro cornice coeva
cm 60x84
on request
  • 22%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers