Prospettiva architettonica con intrattenimento di dame
Pittore fiammingo del XVII secolo
Prospettiva architettonica con intrattenimento di dame e cavalieri
Olio su tela, entro cornice coeva
cm 60x84
cm 60x84
on request
- 22%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping