Incisioni - Waterloo, Anthonie
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Paesaggi
Lotto composto di 24 incisioni su rame, sec. XVII, diverse misure, molte delle quali firmate in lastra, alcuni fogli con lievi mancanze ai margini, lievi difetti. Bell’insieme del maestro paessaggista danese. 24 1600
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping