Incisioni - Waterloo, Anthonie - Feb 03, 2016 | Minerva Auctions In Italy

Incisioni - Waterloo, Anthonie

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-43129039=1
Paesaggi

Lotto composto di 24 incisioni su rame, sec. XVII, diverse misure, molte delle quali firmate in lastra, alcuni fogli con lievi mancanze ai margini, lievi difetti. Bell’insieme del maestro paessaggista danese. 24 1600
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers